Бесплатная консультация

Более 10 лет мы делаем качественные протезы верхних и нижних конечностей.

Нажатием кнопки, я принимаю условия оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности.

Валерия Долма
менеджер по работе с клиентами

cпециалист по работе
Заявка принята

Спасибо за заявку. Наш сотрудник свяжется с вами!

Закрыть окно
Все хорошо

Ваши данные успешно отправились. Мы вам перезвоним, чтобы согласовать время приема. А пока вы можете посмотреть инстаграм нашей компании.

Закрыть окно

Салют Орто представили Steplife на Восточном экономическом форуме - 2022

 Являясь участником акселератора StartHub.Moscow, мы смогли поучаствовать в ВЭФ-2022, который для нас стал возможностью освещения современного протезирования для представителей восточных регионов России.

Используйте бесплатный сервис

Специалисты “Салют Орто” помогут подготовить все необходимые документы для получения или исправления ИПР и подскажут самый быстрый способ решения вашей задачи

Руководители и главы регионов в составе делегаций ознакомились с продукцией и оценили качество изделий для протезов ног: «Очень здорово, что в России сегодня делают такие вещи в рамках импортозамещения», отметил заместитель полпреда по СФО Александр Бутин.
За 4 дня компания смогла наладить связи с зарубежными странами (Индия, Мьянма), а также в особенности с Республикой Калмыкией. Перспективные партнеры интересовались степенью готовности разработки, объемами мощностей и техническими характеристиками Steplife.

photo1662672022.jpeg

В частности, были достигнуты высокие результаты переговоров с главами Республики Бурятия на тему расширения филиала, а также организации стационарного помещения для пациентов «Салют Орто». Привлечение органов власти к созданию условий для полного цикла производства коленных модулей и к закупкам изделий на государственном уровне – было основной задачей на форуме.

Напомним, что бренд «Steplife» предлагает российскому рынку уникальную альтернативу коленных модулей западным поставщикам для изготовления протезов нижних конечностей.
Для создания были привлечены лучшие инженеры регионов и столицы. Изготовленный из высокопрочных материалов (алюминий и титан), он предназначен для людей с любым уровнем активности, а также для экстренных нагрузок (вес пациента до 150 кг.)

photo1662672021.jpeg

Современный протез ноги с коленным модулем Steplife P5 позволит улучшить жизнь инвалидов по всему миру, вернуть привычное физическое состояние: повышать активность и находиться в условиях максимального комфорта движения. Инновационный и доступный проект открыт к сотрудничеству для использования совместных усилий в помощи людям с инвалидностью.

Благодарны всем причастным за результат!

Консультация по протезированию

Более 10 лет мы делаем качественные протезы верхних и
нижних конечностей.

Нажатием кнопки, я принимаю условия оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности.

Валерия Долма

Валерия Долма
менеджер по работе
с клиентами