Бесплатная консультация

Более 10 лет мы делаем качественные протезы верхних и нижних конечностей.

Нажатием кнопки, я принимаю условия оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности.

Валерия Долма
менеджер по работе с клиентами

cпециалист по работе
Заявка принята

Спасибо за заявку. Наш сотрудник свяжется с вами!

Закрыть окно
Все хорошо

Ваши данные успешно отправились. Мы вам перезвоним, чтобы согласовать время приема. А пока вы можете посмотреть инстаграм нашей компании.

Закрыть окно

История нашего пациента из Мариуполя

В марте 2022 года в городе Вараше (Украина) в дом к Наталье Андреевне Минасян попал снаряд. Женщине пришлось ампутировать левую ногу выше колена.

Используйте бесплатный сервис

Специалисты “Салют Орто” помогут подготовить все необходимые документы для получения или исправления ИПР и подскажут самый быстрый способ решения вашей задачи

История Натальи Андреевны Минасян

   В марте 2022 года в городе Вараше (Украина) в дом к Наталье Андреевне Минасян попал снаряд. Женщине пришлось ампутировать левую ногу выше колена. Около двух месяцев Наталья лежала в Мариупольской больнице в ужасных условиях, в связи с военными действиями. 

IMG_7143.jpg

   В начале июня русские военные помогали всем   раненым людям переместиться в безопасные для жизни места (специальные палатки). Оказать помощь пострадавшим приезжали российские волонтёры, которые помогли людям, в том числе и Наталье Минасян, перебраться в Москву.

  Уже в столице РФ Наталье Андреевне поставили временный протез на нижнюю конечность. В течение двух летних месяцев женщина оформляла различные документы об инвалидности, делала паспорт и сама искала подходящие компании по производству протезов.

Так Наталья Минасян наткнулась на сайт «Салют Орто», где ей ответили на все вопросы, проконсультировали и посоветовали подходящий вариант. 

IMG_7142.jpg

В сентябре этого же года Наталья Андреевна приехала в «Салют Орто» для осмотра и получения протеза

«Около двух месяцев мне изготавливали протез. Протезисты внимательно и точно измеряли все детали, учли мои просьбы и пожелания. Я очень довольна! Сделали всё на высшем уровне: косметика, оболочка, современные технологии, механизмы. Реабилитация проходит хорошо, постепенно привыкаю к новому протезу. Не всё сразу. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Софию и директора - Ивана Николаевича, которые прониклись моей ситуацией, помогали и поддерживали на протяжении всего времени! Очень рада, что попала именно к вам!» - поделилась своим мнением Минасян Наталья.     

IMG_6868.jpeg IMG_6860.jpg


Консультация по протезированию

Более 10 лет мы делаем качественные протезы верхних и
нижних конечностей.

Нажатием кнопки, я принимаю условия оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности.

Валерия Долма

Валерия Долма
менеджер по работе
с клиентами